НОВОСТИ

Акция «Деревья в хорошие руки»

Учреждение проводит акцию «Дерево в хорошие руки». Большемерные саженцы молодых деревьев передаются всем желающим для дальнейшей высадки зеленых насаждений и ухода за ними.

В качестве посадочного материала в питомнике МБУ «Комбинат благоустройства» выдают терн, тую, свидину, иву, тополь. Ознакомиться с саженцами, участвующими в акции, можно непосредственно на питомнике (о. Зеленый, по маршруту движения автобуса № 3). Предварительно необходимо договориться с агрономом питомника по телефону: 8-961-676-38-38 Валентина Семеновна Бирюкова.

В связи с тем, что деревья большемерные, для их пересадки необходимо использование специальной машины (для бережной выкопки и укоренения). Стоимость услуги по пересадке спецавтомобиля согласно утвержденным тарифам — 1538,74 руб/час. Для заключения договора оказания автотранспортных услуг спецавтомобилем средств обращаться по телефону: 8-905-061-00-28 Ирина Вадимовна.

Обращаем Ваше внимание, что возможна самостоятельная выкопка саженца.

Для получения саженца необходимо заполнить расписку Расписку необходимо согласовать у руководителя отдела закупок МБУ «Комбинат благоустройства» Какаулина Алексея Владимировича (ул. Карбышева 47)