НОВОСТИ

Волжские дороги чистят 27 машин спецтехники

В связи с погодными условиями на дороги Волжского вышла спецтехника для очистки улиц от снега и эвакуации припаркованных не по правилам машин.

Как рассказали Волжский.ру В МУП «Комбинат благоустройства», нынешней ночью город чистили 27 единиц техники, в настоящее время на улицах работает 21 спец-машина. Очищать дороги от снега вышли 10 тракторов с щетками, 9 комбинированных дорожно-уборочных машин, два КАМАЗа для разбрызгивания бишофита. За ночь израсходовано 195.8 тонн пескосоляной смеси и 128 куб.метров. бишофита. Как отметили в комбинате, борьба со снегопадом идет круглосуточно.

Параллельно с этим в городе на законных основаниях ведется усиленная эвакуация автотранспорта, припаркованного не по правилам, — сообщили Волжский.ру в ОГИБДД по городу Волжскому.

По прогнозам синоптиков, снегопад в Волжском будет продолжаться еще несколько дней. Поэтому автоинспекторы прося водителей быть внимательнее на дороге, напоминают о важности соблюдения ПДД и удедительно просят не оставлять машины  у обочин.

 

new2