НОВОСТИ

День работников жилищно-коммунального хозяйства

Важную роль для жителей города Волжский играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства. От качества работы нашего Учреждения зависит стабильность работы системы жизнеобеспечения, полноценная деятельность всех организаций. Своим трудом мы обеспечиваем комфортное проживание для всех жителей города; наша работа всегда на виду, каждый ежедневно, ежечастно ощущает и оценивает её результаты. Работники МБУ «Комбинат благоустройства» постоянно стремятся сделать что-то нужное, полезное, у них немало конструктивных идей, предложений, и главное — есть желание воплощать их в реальность. Благодаря им наш город становится все благоустроеннее и краше: чистые улицы, обустроенные парки и скверы, приличное качество дорог, все это делает проживание в городе максимально удобным.

В день работников жилищно-коммунального хозяйства, директор МБУ «Комбинат благоустройства» Целковский Павел Алексеевич поблагодарил за многолетний труд, ответственное отношение к делу работников Учреждения. Работа в сфере ЖКХ требует крепких нервов и терпения, нашим работникам всегда удаётся держать себя в руках и быть всегда на высоте. Павел Алексеевич пожелал всем стабильности, осуществления планов, больших успехов, движения вперёд уверенными и твёрдыми шагами.

Рисунок3 Рисунок2 Рисунок1

Вечером, в ДК «Октябрь», состоялось поздравление лучших работников МБУ «Комбинат благоустройства» с профессиональным праздником.

Рисунок4