НОВОСТИ

Поздравление с Днём весны и труда от директора МБУ «Комбинат благоустройства»

Дорогие друзья! Наступает очень хороший, красивый день– праздник 1 Мая. Мы всегда говорим об этом празднике как о празднике весны, празднике труда. Что может быть лучше работы, особенно если она по душе?

Этот праздник имеет давнее происхождение, мы всегда отмечали 1 Мая как День международной солидарности трудящихся, уже потом его переименовали в День весны и труда. На самом деле, конечно же, природа праздника не изменилась: это праздник всех кто хочет и любит трудиться. Убеждён, что где бы человек ни родился, где бы ни жил, чем бы он не занимался: был металлургом и работал у станка, работал в поле, учил подрастающее поколение — он может достичь выдающихся результатов. Главное — упорный труд, преданность и любовь к своему делу, постановка и достижение высоких целей. Необходимо всегда помнить, что наша жизнь неотделима от судьбы России, что трудовые достижения, успехи и таланты каждого работающего человека необходимы стране.

Я поздравляю всех людей труда, всех кто стремится сделать нашу страну сильнее, кто ежедневно подаёт пример как нужно работать, кто добивается высоких результатов и получает удовлетворение от своей работы с праздником!

Спасибо Вам за Вашу работу, за Ваш талан, за Ваш труд!

 

Целковский Павел Алексеевич